CONVOCAÇÃO
Os candidatos classificados abaixo elencados,  ficam convocados a comparecerem à Escola Municipal para a qual se inscreveu, no prazo de 2 dias úteis contados a partir da data de publicação desta convocação, para apresentação dos documentos abaixo, visando a dar andamento à assinatura do Termo de Voluntariado, sob pena de serem considerados desistentes do cargo de Assistente de Alfabetização Voluntário.
a) Curriculum vitae;
b) cópia de RG e CPF;
c) Comprovante de endereço (ou declaração de residência caso o comprovante não esteja em nome do candidato conforme Anexo I desta convocação);
d) declaração de disponibilidade de tempo para atender ao programa conforme horário estabelecido pela escola,
Colocação Angela Maria da Mata Perdoncini 1ª Etapa 2ª Etapa Resultado
1 Ilza dos Santos Oliveira 9 6,3 15,3
Colocação Cláudio Manoel da Costa 1ª Etapa 2ª Etapa Resultado
1 João Caetano Júnior 4 7,7 11,7
Colocação Cruzeiro do Norte 1ª Etapa 2ª Etapa Resultado
1 Priscila Barroso dos Santos Couto 4 5 9
Colocação José de Almeida e Silva 1ª Etapa 2ª Etapa Resultado
1 Sônia de Oliveira 5 8,4 13,4
2 Petra Felipe F. Bortoleto 4 9,1 13,1
Colocação Luiz Lenzi 1ª Etapa 2ª Etapa Resultado
1 Odice Rosado de Oliveira Xavier 5 8,4 13,4
Colocação Maria Socorro Viana de Almeida 1ª Etapa 2ª Etapa Resultado
1 Roseane Araujo Nascimento 4 8,4 12,4
Colocação Monteiro Lobato 1ª Etapa 2ª Etapa Resultado
1 Kelly Aline Soares Strelow 1 9,1 10,1
Colocação Pedro Álvares Cabral 1ª Etapa 2ª Etapa Resultado
1 Edvânia Rosa Angêlo 4 5,6 9,6
Colocação Presidente Médici 1ª Etapa 2ª Etapa Resultado
1 JosilaineGoltaraHencke 4 7,7 11,7
Colocação Professor Agustinho Goes de Oliveira 1ª Etapa 2ª Etapa Resultado
1 Edileide M. de Souza Rodrigues 4 9,1 13,1
2 José Fernando Rosa Nunes 4 7,7 11,7
Colocação Rodolfo Luchtenberg 1ª Etapa 2ª Etapa Resultado
1 Marcia Terezinha Hirsch 8 7 15
Colocação Santos Dumont 1ª Etapa 2ª Etapa Resultado
1 Renata Muniz dos Santos 4 7 11

—————————————————————————————————————————

 

Classificados no Teste Seletivo para Assistente de Alfabetização do Programa Mais Alfabetização

Colocação Angela Maria da Mata Perdoncini 1ª Etapa 2ª Etapa Resultado
1 Ilza dos Santos Oliveira 9 6,3 15,3
2 Tatiane de Almeida Pereira 4 9,8 13,8
3 Vannuzia Silva Laiola de Sousa 4 9,1 13,1
4 Tatiane dos Santos Federichi 4 8,4 12,4
5 Neuza Maria Gabriel de Jesus 4 7 11
6 Noeli Flor 4 6,3 10,3
7 Nelci Maria de Oliveira 4 5,6 9,6
8 Lucélia Nunes do Carmo 4 5,6 9,6
9 Silvia Kreitlow de Oliveira Momente 1 6,3 7,3
Candidatos reprovados de acordo com o artigo  “7.9 O candidato que pontuar 5 (cinco) ou mais ponto será considerado aprovado no Teste Avaliativo – 2ª etapa.”
Reprovada Elisangila Braga Gomes 5 4,2 9,2
Reprovada Hesleide Helena Topam 8 3,5 11,5
Colocação Cláudio Manoel da Costa 1ª Etapa 2ª Etapa Resultado
1 João Caetano Júnior 4 7,7 11,7
2 Andressa Vanderley Amorim 4 6,3 10,3
Candidatos reprovados de acordo com o disposto no artigo  “7.9 O candidato que pontuar 5 (cinco) ou mais ponto será considerado aprovado no Teste Avaliativo – 2ª etapa.”
Reprovada Eliane Aparecida do Nascimento Gardino 4 4,9 8,9
Reprovada AngelaKreitlow de Oliveira Amaro 4 4,2 8,2
Colocação Cruzeiro do Norte 1ª Etapa 2ª Etapa Resultado
1 Priscila Barroso dos Santos Couto 4 5 9
Colocação José de Almeida e Silva 1ª Etapa 2ª Etapa Resultado
1 Sônia de Oliveira 5 8,4 13,4
2 Petra Felipe F. Bortoleto 4 9,1 13,1
3 Márcia Luzia Conte Firme 4 8,4 12,4
4 Greiciellen Eduarda da Silva 4 8,4 12,4
5 Marlene dos Santos Mendes 4 7,7 11,7
6 RhayanyNoely Conti Muniz 4 7,7 11,7
7 Maria Aparecida Clarismundo 4 6,3 10,3
8 Thaís Fernanda Carlos Pavão 4 6,3 10,3
9 Daiane Garcia Gilo 4 6,3 10,3
10 Meiridiane Link Gomes 4 6,3 10,3
11 Romilson Santana de Moura 4 5,6 9,6
12 Bruna Batista da Silva 1 8,4 9,4
13 Cristiane de Almeida Barbosa 1 7,7 8,7
14 Vanessa Pereira de Carvalho 1 7 8
15 Elenita Furtado Dutra 1 6,3 7,3
16 Jheineiffer Bernardo Carneiro Macedo 1 6,3 7,3
Candidatos reprovados de acordo com o disposto no artigo  “7.9 O candidato que pontuar 5 (cinco) ou mais ponto será considerado aprovado no Teste Avaliativo – 2ª etapa.”
Reprovada Rosangela Alves da Mota 9 4,2 13,2
Reprovada Cleuza da Silva Galdino de Almeida 9 4,2 13,2
Reprovada Flávia de Jesus 5 4,2 9,2
Reprovada Lurdes Gonçalves da Silva 5 4,2 9,2
Reprovada Aparecida Pereira do Nascimento 4 4,9 8,9
Reprovada Wanderluce Rodrigues Fernandes 4 4,9 8,9
Reprovada Jaqueline da Silva Machado da Silva 1 4,9 5,9
Reprovada Elenilce Alves Ribeiro 1 4,9 5,9
Reprovada Sueli Pereira Marcelino Zordenoni 1 4,2 5,2
Candidatos desclassificados de acordo com o disposto no artigo “7.6 O candidato que não realizar a segunda etapa – Teste Avaliativo, estará automaticamente desclassificado.”
Desclassificada Maiane Vilanova Pequeno 4 0 4
Colocação Luiz Lenzi 1ª Etapa 2ª Etapa Resultado
1 Odice Rosado de Oliveira Xavier 5 8,4 13,4
2 Larissa Rocha da Silva 4 9,1 13,1
3 Suellen da Silva Souza 4 8,4 12,4
4 Leni Henrique Barreto 5 6,3 11,3
5 Marcela CristianiGouvea dos Santos Pereira 4 6,3 10,3
Candidatos reprovados de acordo com o disposto no artigo  “7.9 O candidato que pontuar 5 (cinco) ou mais ponto será considerado aprovado no Teste Avaliativo – 2ª etapa.”
Reprovado Reginaldo de Souza 8 3,5 11,5
Reprovada Alessandra Polentini Serafim Rego 4 4,9 8,9
Reprovada Maria Silva Vilas Boas Rolim 5 3,5 8,5
Reprovada Janete Aparecida Zenati 5 1,4 6,4
Reprovada Ana Dabis Pereira da Silva Viana 4 2,1 6,1
Reprovada Franciele Marques da Silva 1 4,9 5,9
Reprovada Fábia Santana de França 1 4,2 5,2
Reprovada Cristiane Munis Gulart 1 4,2 5,2
Reprovada Izabel Sabino de Lima 1 3,5 4,5
Candidatos desclassificados de acordo com o disposto no artigo “7.6 O candidato que não realizar a segunda etapa – Teste Avaliativo, estará automaticamente desclassificado.”
Desclassificado Sandra Maria da Silva 6 0 6
Desclassificado Dayane Pereira Alves 4 0 4
Desclassificado Flávia dos Santos Cruz 4 0 4
Desclassificado Rosangela Fernandes 4 0 4
Colocação Maria Montessori 1ª Etapa 2ª Etapa Resultado
Candidatos reprovados de acordo com o disposto no artigo  “7.9 O candidato que pontuar 5 (cinco) ou mais ponto será considerado aprovado no Teste Avaliativo – 2ª etapa.”
Reprovada Ângela Aparecida Zuquette de Queiroz 4 4,2 8,2
Colocação Maria Socorro Viana de Almeida 1ª Etapa 2ª Etapa Resultado
1 Roseane Araujo Nascimento 4 8,4 12,4
2 Leonilda Xavier Azevedo 4 7 11
3 Franciele Dias Costa 5 5,6 10,6
4 Vanusa Franscica Pereira 4 6,3 10,3
5 Luiz SilvanFernades dos Santos 4 6,3 10,3
6 Neide Leal de Souza 4 5,6 9,6
Candidatos reprovados de acordo com o disposto no artigo  “7.9 O candidato que pontuar 5 (cinco) ou mais ponto será considerado aprovado no Teste Avaliativo – 2ª etapa.”
Reprovada Simone Bambrulim dos Santos 4 4,9 8,9
Reprovada Luana de Paula dos Santos 4 4,2 8,2
Reprovada Marcilene Rodrigues Coelho 6 2,1 8,1
Reprovada Gislaine da Costa Gomes Amarante 4 2,8 6,8
Candidatos desclassificados de acordo com o disposto no artigo “7.6 O candidato que não realizar a segunda etapa – Teste Avaliativo, estará automaticamente desclassificado.”
Desclassificada Solângela dos Santos Cardoso Martins 4 0 4
Colocação Monteiro Lobato 1ª Etapa 2ª Etapa Resultado
1 Kelly Aline Soares Strelow 1 9,1 10,1
Colocação Pedro Álvares Cabral 1ª Etapa 2ª Etapa Resultado
1 Edvânia Rosa Angêlo 4 5,6 9,6
2 Patrícia Silva Oliveira Tressmann 1 5,6 6,6
Candidatos reprovados de acordo com o disposto no artigo  “7.9 O candidato que pontuar 5 (cinco) ou mais ponto será considerado aprovado no Teste Avaliativo – 2ª etapa.”
Reprovada Maxmara da Silva F. Souza 4 4,2 8,2
Reprovada Cleidiane Coelho de Matos 1 4,2 5,2
Colocação Presidente Médici 1ª Etapa 2ª Etapa Resultado
1 JosilaineGoltaraHencke 4 7,7 11,7
2 CheilaMiriaBianqui Camilo 4 7 11
Candidatos desclassificados de acordo com o disposto no artigo “7.6 O candidato que não realizar a segunda etapa – Teste Avaliativo, estará automaticamente desclassificado.”
Desclassificado Lindondionson da Cruz Barros 1 0 1
Colocação Professor Agustinho Goes de Oliveira 1ª Etapa 2ª Etapa Resultado
1 Edileide M. de Souza Rodrigues 4 9,1 13,1
2 José Fernando Rosa Nunes 4 7,7 11,7
3 Ana Maria Barbam Montani 4 7,7 11,7
4 Márcia Ferreira Nunes 5 6,3 11,3
5 Damares dos Santos 4 7 11
6 Liliane Souza da Silva Santana 4 7 11
7 Keila Furtado Mendonça 5 5,6 10,6
8 Jessica Moreira das Dores 4 6,3 10,3
9 Josiane Lopes da Silva 1 9,1 10,1
10 Cristiane Ventrameli 4 5,6 9,6
11 Cleir Rosa de Oliveira 1 8,4 9,4
12 Cristiele Aparecida da Silva 1 7,7 8,7
13 Lynda Kathes de Brito Mota 1 7,7 8,7
Candidatos reprovados de acordo com o disposto no artigo  “7.9 O candidato que pontuar 5 (cinco) ou mais pontos será considerado aprovado no Teste Avaliativo – 2ª etapa.”
Reprovada Aldely Rodrigues Pereira de Medeiros 6 4,9 10,9
Reprovada Lurdes Bibiano Bispo de Figueiredo 4 4,2 8,2
Reprovada Maria Ivonete Vicente 4 3,5 7,5
Candidata desclassificada por não ter atendido as exigências do edital de acordo com os artigos  3.1 e  3.2.
Desclassificada Adriana Nunes Madeira 0 6,3 6,3
Colocação Rodolfo Luchtenberg 1ª Etapa 2ª Etapa Resultado
1 Marcia Terezinha Hirsch 8 7 15
2 Queila da Silva Arcanjo 4 8,4 12,4
3 Marcia de Freitas Bonfim Gera 4 7,7 11,7
4 Regiane Lopes de Souza 4 6,3 10,3
5 Alice Aparecida EvaldtFigueredo 1 6,3 7,3
Candidatos reprovados de acordo com o disposto no artigo  “7.9 O candidato que pontuar 5 (cinco) ou mais ponto será considerado aprovado no Teste Avaliativo – 2ª etapa.”
Reprovada Suely Brizon de Oliveira Soares da Silva 4 3,5 7,5
Reprovada KatianaAngelo de Freitas Lâna 4 3,5 7,5
Reprovada Elizeia Aparecida Bororrec 4 2,8 6,8
Candidatos desclassificados de acordo com o disposto no artigo “7.6 O candidato que não realizar a segunda etapa – Teste Avaliativo, estará automaticamente desclassificado.”
Desclassificado Maria Luiza de Souza Ferreira 4 0 4
Desclassificado Sirlene Maria Flores de Souza 4 0 4
Candidata desclassificada por não ter atendido as exigências do edital de acordo com os artigos  3.1 e  3.2.
Desclassificada Chirlei Rosana Felisberto 0 7 7
Colocação Santos Dumont 1ª Etapa 2ª Etapa Resultado
1 Renata Muniz dos Santos 4 7 11
2 Cleia Marcia Rodrigues de Oliveira 4 5,6 9,6
3 Suédis Nara Nunes de Souza Balla 1 7 8
Candidatos reprovados de acordo com o disposto no artigo  “7.9 O candidato que pontuar 5 (cinco) ou mais ponto será considerado aprovado no Teste Avaliativo – 2ª etapa.”
Reprovada Tânia Oliveira Diniz Scotti 4 2,1 6,1

———————————————————————————————————————-

DE C L A R A Ç Ã O    D E     E N D E R E Ç O

 

 

Eu, __________________________,brasileiro (a),casado, portador (a) da Identidade n°:____________________ e CPF n.º ________________, residente e domiciliado nesta cidade deCacoalnaRua: _____________________nº:___________,  Bairro:___________________, declaro para devidos fins de comprovação de Residência que o Senhor(a) ___________________________  portador (a) da Identidade n.º__________________ e CPF n.º ________________, residente e domiciliado (a) nesta cidade de Cacoal a que o mesmo reside no endereço citado acima por ser meu INQUILINO, conforme talão (de fornecimento de água ou de energia) anexo.

 

 

CacoalRO,  ________/_________/__________.

 

_____________________________________________
ASSINATURA DO PROPRIETÁRIO DA RESIDÊNCIA
 

TESTEMUNHAS

______________________________________________

______________________________________