O sorteio foi realizado no dia 22 de dezembro de 2020, por meio de transmissão online nos canais oficiais da Prefeitura de Cacoal, Semast e Funcal. As etapas estão sendo realizadas pela equipe da Semast que analisa juntamente com auditores de órgãos de controle e representantes dos conselhos municipais. 

 

RELAÇÃO DOS CANDIDATOS SORTEADOS PARA O RESIDENCIAL CIDADE VERDE COMO TITULARES E SUPLENTES NO ÂMBITO DO PROGRAMA FEDERAL MINHA CASA, MINHA VIDA – MUNICÍPIO DE CACOAL

GRUPO PESSOAS PORTADORES DE NECESSIDADES ESPECIAIS

1. ANA PAULA ALVES DOS SANTOS 02101711206
2. CREUZA GOMES DOS SANTOS 26978334472
3. IARA RODRIGUES DE LACERDA 84813202268
4. JOSIANE PEREIRA MENDES 90163036268
5. LEDIANE FERREIRA ROCHA 00320377245
6. LIDIA SURUI 84387580291
7. VANESSA OVÍDIO CARNEIRO 99267713272
8. OZEANE SILVA DAS NEVES 93557493253
9. POLIANA BARROSO FERNANDES 89225678215

GRUPO PESSOAS IDOSAS
1. JOANA DAR’C BORGES BIACO 28378121291
2. MARIA DE SOUZA GOMES DE OLIVEIRA 49504223672
3. APARECIDA MIQUELETTI 28958578220
4. CRISTIANE ARAUJO NASCIMENTO 00438709292
5. LUZIA SAMPAIO DE FREITAS 62496522215
6. ALMERINDA RIBEIRO DE OLIVEIRA SERQUEIRA 33396647220
7. MARTHA PEREIRA DOS SANTOS 90137159234
8. APARECIDO FERREIRA DA SILVA 61263354220
9. MARIA DA CONCEICAO DA SILVA 42006651153

GRUPO I
1. LEON DINIZ DOS SANTOS 08556318215
2. PRISCILA DE OLIVEIRA GONÇALVES 01195343205
3. ROSILENE MOTA ROBERTO 02869944292
4. ROSIANE SILVA SANTOS 00505611201
5. PRICILA DE OLIVEIRA GONÇALVES 01195343205
6. ELIZANGELA MIRANDA LEITE 82369984287
7. ANDREIA ELLER DA SILVA 01969723297
8. ANDREIA DE SOUZA 30339902825
9. SAMANTA LEITE RODRIGUES 51608227200
10. JANDIRA LIMA SOUZA DE SALES 00228695228
11. CLEIDIANE FERNANDES BARROS 02748503201
12. DAIANE SOARES DE FARIAS 94348740259
13. GLEISIANE BATISTA MARCHIORI 05377197259
14. LUCIANA APARECIDA RIBEIRO 01126010227
15. RAQUEL REIS SOARES 01880338157
16. JAQUELINE MACIEL DE ANDRADE 02580833285
17. ERICA TELLES DE SOUZA FERREIRA 01014107270
18. ROSA RIBEIRO DA SILVA 01658351258
19. JAQUELINE ALVES DA SILVA 02793089222
20. LUCIMAR DIAS DE SOUZA 89677390287
21. ELIZANDRA NASCIMENTO BORGES MAMEDES 84521430287
22. MIRIAN DOS SANTOS 52282384253
23. NOÉLI DAL MAGRO DOS SANTOS 73968242220
24. MARTA OLIVEIRA MATOS MENDES 71332340253
25. STACY LAINE DE ALMEIDA 02772580229
26. GEZELIA MENEZES 87160781287
27. ALEXANDRA GABRIEL GUMIERO 00906509211
28. FRANCISCA GABRIELA SOARES FELÍCIO 75964210244
29. ESTELINA FAGUNDES DE JESUS 97099252291
30. OZANE ROSA DA CUNHA 71978119291
31. AURENIVIA ALVES DE SOUZA 74187414215
32. VIVIANA DA SILVA MARTINS 00287966240
33. ANE ANGÉLICA DEMÉTRIO DA SILVA 00621656232
34. MARCIA ROSA DA SILVA FREITAS 00277388252
35. ROSELI VIANA DE OLIVEIRA 01057163244
36. ADRIANA DOS SANTOS NASCIMENTO 53036360204
37. CLAUDIENE FERREIRA BARROS 97806234268
38. MARCIA GLEICIANE PEREIRA 89475518215
39. LUZINETE RODRIGUES THEODORO 68296690225
40. LEIDIANE MUTZ DOS SANTOS 02440908231
41. RAIMUNDA EDNE ALVES DE MOURA NUNES 01214823246
42. IVANDA BARBOSA BORGES 60678437220
43. ANA ALINE LOURENÇA DA COSTA 01862830240
44. SORAIA MATOS DO CARMO 00739312251
45. LUCIMAR GARCIA DE CASTRO 52827860287
46. BEATRIZ AGRIZZE 56198043215
47. VANESSA MAIARA OLIVEIRA DOS SANTOS 01448853281
48. LUCIANA LUIZ DOS SANTOS 92726518249
49. MAYARA GALVAN 97483575204
50. THAYNARA DE ABREU SANTANA 70332570231
51. ELISANGELA PEREIRA RAMOS 88740919234
52. DANIELI PINHEIRO DA SILVA 83269002220
53. ANGÉLICA SILVA DOS SANTOS 03295994293
54. LUCIA SILVANA DA SILVA 62397249200
55. ALEXSANDRA DADALTO DA SILVA 01596797290
56. ELIANE DA SILVA GOMES 00398773297
57. ERIKA CRISTINY FERREIRA 04761062223
58. DEBORA DE PAULA OLIVEIRA 01863184210
59. NEUZA HEZE DA SILVA 02258937272
60. ALESSANDRA DA SILVA LAZARO 88289818220
61. NEUZA HEZE DA SILVA 82258937272
62. JOSIÉLI PONTES CAMPOS 00363261273
63. VERA LÚCIA DA COSTA OLIVEIRA 80586945253
64. CLAUDIA SANTANA BARROS 02433280281
65. CELIANE DA SILVA E SILVA 97909696272
66. MARIA CLEONICE DE OLIVEIRA 97940739204
67. MARIA ELTI DOS REIS OLIVEIRA 03452681211
68. ELIZABETE PEREIRA ROCHA 61192490282
69. JEIZA BARREIRA 00901471208
70. MARIA MADALENA NUNES 22141782287
71. PATRICIA ROSIANE DA SILVA FERREIRA 01041503270
72. LINDRACI ALVES VIANA DOS SANTOS 66016878200
73. CELI DANTAS DOS SANTOS 02738336264
74. MARIA JOSÉ DO NASCIMENTO 99112680206
75. PRISCILA FABIANA DE JESUS OLIVEIRA 02015996273
76. DAIANE FERREIRA MESQUITA 01150161205
77. SIVONETE DA SILVA MORAIS 84174579253
78. SILVILENE GOMES SATURNINO 77364880291
79. EZILAIR CHAVES AUGUSTO 00694816280
80. ANA PAULA TAUANA OLIVEIRA CINTA LARGA 03069496288
81. LENILDA RAFALSKI 64933962200
82. SOLANGE DE SENA LEITE 71591125200

GRUPO II

1. IZADORA PEREIRA CARDOSO 01675873298
2. IRACILDA APOLINARIO GANDA 69079129291
3. MARLENE RODRIGUES DE OLIVEIRA 61284866220
4. LETICIA PASSOS DE SOUZA 03811207245
5. DORINALVA VITORINA DA SILVA 82736251253
6. GLORIA INGRID FRANCA FERNANDES 01076096220
7. MARLUCE BINAS DOS SANTOS 02045271986
8. MICHELLI OLIVEIRA FARIAS 03321923262
9. JESIANE SOARES DA COSTA 03532248204
10. EDINAIDE LUZIA KILL SCHIMIDT 40918106249
11. FABIANA SOUZA DE OLIVEIRA 01435032276
12. VERONICA LEAL FERREIRA 02509932284
13. MARIA DE LOURDES MORAES ANDRADE 52200817215
14. BEATRIZ SANTANA DA COSTA 55373160210
15. ESLANY SANTOS DE SOUZA 04002233251
16. DALVINA CARDOSO DE SA 52370186291
17. ALINE FROES LUNA 03292515203
18. EDIVAM SILVA DIAS 00569826233
19. GESSICA MACEDO DIAS 03687069230
20. DHENY SUELLEM DE OLIVEIRA 03351012241
21. MARTA ARAUJO DA FONCECA 00398893276
22. LAUDICEIA EMERICK 59559831272
23. SIMONE MOURA DE OLIVEIRA 82407908287
24. VANILDA ELISA DOS SANTOS 89461444249
25. GENILDA RODRIGUES SOUZA 64916324234
26. SALVINIA LIBANIA GOMES COSTA 76057178220
27. VANDA GOMES MARTINS 56484410291
28. SIMONE JOSE DA SILVA 00337002223
29. APARECIDA DE JESUS TAVARES 84482885215
30. ELIZANGELA DE OLIVEIRA 90061730297
31. CELIANE DEBERNARDINO MOREIRA 93162944287
32. ERENILTA DOS REIS 05203750254
33. JOSENEIDE RI DE VANITES 93710585287
34. JANAINA MOREIRA DO NASCIMENTO 00711789290
35. CASSIANE FERNANDES DE JESUS WILL 03701996261
36. LEIDIANE ALVES DA SILVA 03332094270
37. CLELIA LUCIA BARBOSA 17890365187
38. FABIANA ZEFERINO DO AMARAL 01163985236
39. JUSSARA DA CONCEIÇAO PEREIRA 00992730201
40. MARIA APARECIDA DA SILVA 30560047215
41. IRANICE MARIA DA SILVA MONTEIRO 02566199585
42. ILTO FIRMINO 10316086215
43. MARIA APARECIDA DA CONCEIÇÃO 53806026220
44. LEONICE VIEIRA DOS SANTOS PEDRO 92682286291
45. SARA SOUZA PAIXÃO 89463897291
46. LUCIENE RODRIGUES DE SOUZA 99618451291
47. KESIA GONÇALVES DE BRITO 76893669291
48. ANDREIA DOS SANTOS 03737649286
49. ALINE CAROLINE SILVA DE ARAUJO 89349091291
50. DANIELLI BRUNALDI AMO 01101260254
51. LARISSA SEGUNDINI GOMES 03021356265
52. JUCILENE STRUTZ 00210258276
53. MARIA NAZARETTE GOES PEPE 32653034204
54. ESTELA FABIANA ROCHA 01616159960
55. NATIANARY BATISTA NEVES 89958543249
56. DEUSIMAR DA SILVA BEZERRA RIBEIRO 79705391220
57. GEISIANE PEREIRA DO PRADO 04105410288
58. MARIA APARECIDA FERREIRA 53753380253
59. CASSIA DE FREITAS 90874471249
60. MARIA MADALENA DE OLIVEIRA 81272774287
61. WANDERLEIA DE FÁTIMA DOS REIS 69185662291
62. NAYARA DOS SANTOS NASCIMENTO 03351031203
63. EDNA RIBEIRO DE SOUZA ZIMMERMANN 56197578204
64. THAIS SOUZA LIMA 03725837252
65. FABIOLA GOMES QUADROS 03758242274
66. KAMILA APARECIDA DE MATOS 01942230273
67. EUNICE GOMES DE SOUZA 27189643249
68. ODETE SILVA DA SILVA 66545358200
69. CELMA DA SILVA LEITE SEVERO 74331817253
70. EDIANI DE OLIVEIRA CARVALHO 02627225260
71. ELINA DO CARMO RODRIGUES REIS 52358941204
72. JULIO NUNES DELGADO 16223551215
73. SIMONE RODRIGUES DA CRUZ 00278047203
74. IRANICE MARIA DA SILVA MONTEIRO 02566199485
75. EDIANA DOS SANTOS BORGES 06358248170
76. ELIANA DE ARAUJO SILVA 73899283287
77. MARCIA DIAS 80449620263
78. PATRICIA CARVALHO BRANDÃO 03707073203
79. DAIANE MENDES DA SILVA 03409307133
80. ELIZABETH JANE RODRIGUES DE MATOS 72461659249
81. RAFAELA MOREIRA DA SILVA 55554296220
82. ELISANGELA MENDONÇA 95325387634
83. MARIA DA CONCEIÇÃO FERREIRA 53654811272
84. IVONE DO CARMO 76176053234
85. GENI SALOMÃO BERNABEI 02021985881
86. JOSIANE APARECIDA STOOC 82474087249
87. DÉBORA ALVES MAGALHAES 03348455219
88. IDENIR VIEIRA 01993431284
89. SIRLENE MARCIA DA SILVA 67842186200
90. GLEICIANE MOURA GONÇALVES 91580480225
91. DHIEINIFER MACHADO DA SILVA 55458610253
92. TIAGO DE SOUZA GULARTE 03094686206
93. ADRIANA OLIVEIRA PAULINO 03793131203
94. DIOMARA WILHELME 87496402249
95. LUZINETE APARECIDA DE JESUS 85561878204
96. THAMYRES COSTA SILVA 97873489272
97. RENATA CLARISMUNDO 00943968259
98. JULIANA BATISTA DE SOUZA 03526635293
99. ROZICLEIA PEREIRA DE MATOS 01622604237
100. GIZIANE DA SILVA 87585677200
101. GIOVANY DA SILVA NEVES 52815307200
102. RAQUEL WELMER 02822244243
103. JESSICA LAYNE COSER 00307318281
104. IRACI MARIA RODRIGUES 79980660244
105. NOEMIA ASSIS DOS SANTOS 59558717215
106. ANDREIA GALLO 00290290236
107. LUCIMARA NASCIMENTO PASSOS CANCI 99679965287
108. NILCEIA BARBOSA FERNANDES 10655320679
109. NATASHA APARECIDA MARTINI PAIXÃO 02851677233
110. MARIZETH FERNANDES DA SILVA 88862097204
111. JANAINA FERNANDA DO PATROCINIO 85859427204
112. ELIANE DE SOUZA PORTO 01670632270
113. SANDRA DOMINGOS DOS SANTOS ROSA 72945168200
114. DAMARIS ADRIELE DA SILVA SANCHES 02597336280
115. ELAINE AMARO DA SILVA MARIN 01466563265
116. LUCIMAR PINHEIRO 27921921272
117. LEIDIANE RODRIGUES CAMPOS SANTOS 00401600254
118. DRIELLE CRISTINA GOMES 99529548249
119. EDILEUZA DA SILVA SOUZA 03780621231
120. MADALENA LEMES CASSIANO 00578179288
121. DÉBORA TIMM MONTEIRO 88048497204
122. CARMEN DA SILVA DOS SANTOS 51447703200
123. VERDIANA CARDOSO RIBEIRO 85779695253
124. NOEMI DA SILVA MORAES MOSQUIM 96572752291
125. DAIANE MARIA DOS SANTOS TOIGO 00398776202
126. MIRIAN MENDES DA SILVA 20420900268
127. SUELDI FERREIRA PEREIRA 90251792234
128. JUSELE OLIVEIRA CESARIO 01339041219
129. GABRIELLY LORENA DOS SANTOS MAIDANA 89464052287
130. PAMELA CAMILA GONÇALVES DE ARAUJO 01678916269
131. ANDRESSA DA SILVA MEDEIROS 06913568231
132. ADRIELI FERNANDES SANTOS OLIVEIRA 93819447253
133. STHEFANY DOS SANTOS DA SILVA 10722064985
134. NEIDIANNE GARCIA ANDRADE DE SOUZA 68545789220
135. THAWANE DE JESUS TEIXEIRA 04846201260
136. JESSICA DE CASTRO MARQUES 00228698243
137. ALEXSANDRA HAMMER DE MENEZES 00716266202
138. IVANICE DOS SANTOS GONÇALVES 01142855279
139. ANA PAULA DOS SANTOS AMORIM 02375543211
140. MARIA GOMES DE ARAUJO 69751390249
141. VIVIANE OLIVEIRA DA SILVA 03509330200
142. ANGELICA DE OLIVEIRA ALMEIDA 01679064290
143. ANILDA SEIDEL 45703000220
144. RAYANE STHEFANY ROCHA DA SILVA 03484864214
145. VALDELICE NEVES GALDINO 01263971202
146. MARCIANE LAURIANO POMAROLI 8981748220
147. TARCIANA VINCO KEFFLER 80223672220
148. EVA DIVA DE OLIVEIRA 79419658287
149. LEIDIANE NASCIMENTOS PASSOS 00989219240
150. ALINE DA SILVA RECKEL 03600764241
151. REGIANE MUNIZ 00108358224
152. FERNANDA CHRISTINA ESTEVÃO BIZI 03627936205
153. ADRIANA PEREIRA SANTANA 00082637288
154. LETICIA SOARES ARAUJO 03333277212
155. SABRINA SILVA SANTOS 02847686266

GRUPO III
1. SILAS ALVES FERREIRA 40906809215
2. ALISON JUNIOR LOURENÇO 00850523290
3. ADEMIR LEMES 63235315268
4. JOSIAS FIGUEIRA BEZERRA 52224040210
5. ADRIELE NUNI RODRIGUES 02689291223
6. MAURICIO GOMES DOS SANTOS 89781732253
7. MARCELO RAMOS DE JESUS 70240946219
8. GENIS MESSIAS DOS SANTOS 02707267210
9. JOSADAQUE KALUZNY 00937085219
10. NILSON FERREIRA DOS SANTOS 61498769268
11. JUAREZ JACINTO MORAIS 31304737268
12. EVANILDO SOARES FILHO 94575657204
13. ISAIAS DE OLIVEIRA LIMA 29660084668
14. GILBERTO NUNES 88180719200
15. LUCAS SILVA SOUZA 02752877269
16. PAULO HENRIQUE BARCELLO 00377386235
17. MARCIO AUGUSTO DOS SANTOS 00871882280
18. LUIZ PINTO AZEVEDO 49935313204
19. ANDERSON ALVES ALMEIDA 02793760226
20. ELIEZER DE BERNARDINO MOREIRA 86573845234
21. RUBENS BATISTA DE SOUZA 02545461296
22. JOSE UELITON TUPINAMBA VIEIRA 85883352200
23. EDSON NOGUEIRA LOPES 72705523200
24. DAVID DE SOUSA COUTINHO 96075368272
25. JEFERSON KESTER DA SILVA 03339966230
26. JOSE DANTAS SOBRINHO 77074513849
27. ANTONIA MARIA DOS SANTOS 05053172579
28. EDUARDO ALVES TEIXEIRA 64850218253
29. MAURIZETE NASCIMENTO DA SILVA 83550776249
30. MANOEL GOMES DOS SANTOS 22011820278
31. EDER SANDRO TEODORO DE ALMEIDA 82598533291
32. THAYNARA DO NASCIMENTO KRAUSE 04173329202
33. CRISTINA DE SOUZA CRUZ 13958437249
34. ELINTON VICENTE DOS SANTOS 00707450217
35. CLAUDINEI FRANCISCO DOS SANTOS 00535542216
36. ERINALDO MACIEL 31681212234
37. AILSON JOSE GONÇALVES 95845739772
38. CREONE FEITOSA BONOMO 62861026200
39. JOSE DA SILVA NETO 25570528253
40. LUIZ YABLEGA SURUI 74949748220
41. ADONIAS DA SILVA SOUZA 58184210159
42. LEONARDO ALMEIDA 64145310225
43. EDINALDO DA SILVA SANTOS 96149787249

RELAÇÃO DE SUPLENTES CONFORME ORDEM DE SORTEIO
1. LEVINA GONÇALVES ESTEVES 44841892249
2. MARIA DE JESUS OLIVEIRA 31582672253
3. LUZIA ONORIA DA SILVA 33394695200
4. EVELYN CATARINA SOUZA DIAS DOS SANTOS 03727677295
5. FATIMA DOS SANTOS BARBOSA 32217790200
6. AURENICE ALVES CORDEIRO 04144394220
7. LINDORACI ARAUJO PEREIRA 83693025215
8. RICARDO DE OLIVEIRO MARINHO 06479775244
9. MARIA APARECIDA GUEDES ZEFERINO 71701435268
10. CRISTIELLE DANIELI DE LIMA ARAUJO 00406200262
11. ELIZETH COELHO DE FREITAS 93287798200
12. ALZENY DA COSTA MENDES 74583158220
13. DANIELA BURGARELLI 01973791250
14. LUCINEIA TAVEIRA DA SILVA 85120766234
15. JOSILENE NASCIMENTO DA SILVA 02925967230
16. ROSELY DE ALMEIDA MOURA 56919506220
17. DIESSI NAIARA RIQUIERI DE SOUZA 02422251285
18. GLEICI KELLY FERREIRA DE SOUZA 01581572220
19. CLISTIANE BUSONI RUBINHO 00784072221
20. EDINEZ DOMINGOS DA SILVA SANTOS 75069440225
21. LUZIA VALENTIM QUEIROZ 02313933261
22. KAROLINE SUELLEN CAMPOS SILVA 04619529206
23. TATIANA CIQUEIRA DE MOURA 93022050291
24. CLEIDIANE SOARES 00500443203
25. MARTA SILVA SOUZA PACHECO 00041961200
26. JOSIANE ALVES PINTO 01068913240
27. ADRIANA ALVES DE CARVALHO 93707355268
28. KELLY CRISTINA DO NASCIMENTO 52604659204
29. OZICLEIA DIAS DOS REIS 02554706220
30. FRANCINARA DIAS MENDES 00821211250
31. ROSILENE LEITE DO AMARAL 00180269232
32. JULIANA GONÇALVES CALMON 79766420220
33. JESSICA ANDRADE MOTA 01224892259
34. FRANCISCA LORETTA DOS SANTOS ABREU 00082642362
35. TALITA DIAS NOVAES 00440733219
36. MARLEIDE CORREA DA SILVA 75196220291
37. EDNA DOS ANJOS OLIVEIRA 01701730200
38. DAIANE DE JESUS BRITO 70627313159
39. SABRINA GOIS DOS SANTOS 05060163237
40. THAY ZI PEREIRA DE SOUZA 03862665224
41. EDYENE ARANHA MORENO 00919609244
42. LUCIANA RODRIGUES LEONARDI 67138381204
43. MARIA DOLORES DA SILVA 33803706149
44. DEBORA DE OLIVEIRA LIMA 03685889206
45. CLAUDIENE DAS GRAÇAS PEREIRA 51568225253
46. NORDECI FRANCISCATI SANTANA 85712922215
47. ALZIRENE PEREIRA SERAFIM 00245147217
48. VANDERLEIA MARTINS DOS SANTOS 75185105291
49. ROSIANE SOARES DOS SANTOS 01694883221
50. ROZINETE CARNEIRO FRANCISCO DE SOUZA 00449910296
51. REGINA SOLANGE DE OLIVEIRA 99264579249
52. SAMILA MARTINS BARRETO 01308972210
53. VALDERENE CARDOSO DOS SANTOS SILVA 84083573287
54. CAMILA SILVA DE ARAUJO 01229436278
55. DIRLEI MARTINS DOS SANTOS 95214941234
56. EDENIZE FERREIRA DOS SANTOS 03289104222
57. ANA PAULA DE LIMA 00509905277
58. RONE VALOIS DE CARVALHO 92533051268
59. LENIR DE PAULA VIEIRA 70988960206
60. CLEICIANE SILVA OLIVEIRA 02390718248
61. ROSIANE ROSA MACHADO 02137295121
62. MONICA DE PAULA 02685366270
63. AGDA CRISTHYAN PEREIRA DOS REIS 02074768290
64. MARTA MARIA DA SILVA 84525819200
65. ANGELINA DE SOUZA DEMUNER 67847625253
66. IVANA RIBEIROS VIANA SANTOS 01061297322
67. REGINA APARECIDA DOS SANTOS 73009962215
68. MARIA DO CARMO MAXIMO MOREIRA 18048898810
69. SIRLEY APARECIDA LOPES DA SILVA 82930171200
70. MARIA DAS NEVES MONTEIRO 40917797272
71. CLAUDINEIA RODRIGUES XAVIER 93263430220
72. ANA PAULA FELIX 86391259291
73. KASSIA DE ANDRADE FRANCISCO 04031315295
74. LILIAN MARIA SILVA MOREIRA 78311900230
75. EDINEIA DIOGO MACHADO 02126024202
76. DAYANE FARIAS DA SILVA 00043071279
77. VALTER ALVES DE SOUZA 80168574268
78. JUCILEY FERREIRA DA SILVA 47880376291
79. ELIETE VENTURA SOUZA 81046707272
80. BEATRIZ BORGES 71707506272
81. POLIANA FERREIRA DE JESUS 03789441260
82. MARCIA BARBOSA 05054803602
83. ELIANE PAULINA DOS SANTOS 64906698204
84. POLIANA DIAS DA SILVA 00865920257
85. MARINES MONTEIRO LOPES 45625107220
86. ENILAIS BOONE 00911468285
87. MARTA NEVES DE BERNARDINO SILVA 89781716215
88. JAQUELINE FRANCISCA MOREIRA 97060020225
89. MAX ANTONIO DA SILVA 01964199131
90. TEREZINHA DE BORBA 59025409253
91. VALDIRENE FERREIRA 95410546353
92. VALMIR FERREIRA DE SOUZA 57569819268
93. FATIMA AUXILIADORA MOREIRA 83480323200
94. ELZENIR APARECIDA RIBEIRO PEREIRA 97580910691
95. CLEONICE MILLER RODRIGUES 31671276272
96. ELIZABETH PINHEIRO OLIVEIRA 56430264220
97. ELIENE FERREIRA DOS SANTOS 51844494268
98. ADRIELLI PAULA CASELLA 00351413286
99. JESSIKA DA SILVA SOARES 00345285204
100. SUMILANE SOARES SILVA 00605469210
101. MARCIA ADRIANA POTRATZ 71586679287
102. ADAIANE RODRIGUES ANGELO 90920228291
103. EDILEIA RODRIGUES OLIVEIRA LOPES 66741220259
104. MAZONILA ALVES DE OLIVEIRA 76252264253
105. EDIMAR RIBEIRO DA SILVA 08500800291
106. POLIANE CRISTIELE SANTANA DE LIMA 00729743209
107. DHIULY DE OLIVEIRA MARQUES 05032909203
108. LUCIMAR MARIA PEREIRA CALDAS 47095881200
109. NEUSELI DA SILVA TRINDADE 91858348234
110. VALQUIRIA BARBOSA DIAS BRAGA 01215839294
111. PAGOCHITO SURUI 56336357287
112. CAMILA APARECIDA ALVES DOS SANTOS 02795831252
113. ALINE CARVALHO LEMES 01046260200
114. ADRIELY JHULE RODRIGUES MOTA 018001193207
115. GLAUCIANI FIOREZI CONTARATO 00831650290
116. ELIUDE ANASTACIO DE ANDRADE GONZAGA 99388529200
117. JOANA SILVA DO NASCIMENTO 04025503239
118. ELIANA IRIS DE LIMA 80695787268
119. CAROLINE MICHELLE DE SOUZA 02278616200
120. IVANI RAMOS 00198599293
121. GEZIELE DA SILVA COSTÓDIO 01375014200
122. LUCIENE VIEIRA DA VITORIA 65941950268
123. JOSENI FRANCO DAS SILVA 03545850293
124. JORGE LUIZ DA SILVA 87090694291
125. AKZA PRISCILA MACIEL 06976120238
126. ALFREDO LINO BATHE 87790602772
127. JESSICA FERREIRA EMERIQUE 04455980261
128. VAGNER TEIXEIRA SANTIAGO 01679065262
129. EDIVALDO FAUSTINO ESTEVES 76186920259
130. VALDEMIRO RODRIGUES SANTANA 16205740206
131. MARILEI MARTINS NUNES 00711450285
132. MADALENA FERNANDES 69601763287
133. EMERSON WILLIAN NASCIMENTO DO AMARAL 00111413281
134. ROSALINO DOS SANTOS RESENDE 44871740234
135. ANDERSON ALVES FERREIRA 03446391266
136. NEUZO GONCALVES VIANA 68828055634
137. WELITON FERREIRA DE MELO 00634333208
138. CLEUDEMIR DE ALMEIDA 47876921272
139. ODIVAR CALAZAM 50657119920
140. JEFERSON ALVES DE ARAUJO 03553742267
141. EVANDRO ARAUJO SANTOS 16059069991
142. MARLUCIA JULIÃO DE MELO 38667274291
143. LUIZ DAVI DA SILVA 52060209900
144. RODRIGO MORAES DA SILVA 01828358207